Новости партнеров
Происшествия

В центре города на великолучанку напал грабитель

24.04.2013 16:58|ПсковКомментариев: 3

24 апреля около 19.00  на  одной из центральных улиц Великих Лук  на  прохожую  напал  неизвестный молодой человек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Женщина шла после работы домой, как вдруг кто-то подбежал сзади  и начал срывать сумку с ее плеча. Гражданка оказала нападавшему сопротивление. Однако грабителю  все  же  удалось  осуществить свой преступный замысел. И он бросился бежать. Женщина немедленно сообщила о произошедшем в ОМВД России по городу Великие Луки.

Приметы преступника были переданы всем нарядам стражей порядка, которые  несли  службу в городе. В результате  грамотного взаимодействия полицейских  подразделений уже через полчаса разыскиваемый был задержан  экипажами  патрульно-постовой службы.

Подозреваемого доставили в  отдел полиции. Им оказался  местный житель 1987 года рождения. Как пояснил задержанный, на преступление он пошел, поскольку нуждался в средствах. Похищенная сумочка и 13 тысяч рублей, которые в ней находились, были возвращены  потерпевшей.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей