Новости партнеров
Происшествия

В Пушкиногорском районе восстановлено энергоснабжение

25.04.2013 10:18|ПсковКомментариев: 0

В Пушкиногорском районе восстановлено энергоснабжение. Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по области, по состоянию на 00.30 25 апреля энергоснабжение отсутствовало только в двух населенных пунктах Невельского района с населением 10 человек.

Отключенных от электроэнергии социально-значимых объектов нет. 

Напомним, в 19.40 в ОДС ЦУКС МЧС России по Псковской области от диспетчера филиала ОАО МРСК «Северо-Запада» «Псковэнерго» поступила информация об отключениях потребителей от электроснабжения на территории Новосокольнического и Пушкиногорского районов. Произошли порывы линий электропередачи. В обесточенных населенных пунктах без электроэнергии осталось 111 человек: в Новосокольническом районе – 82, в Пушкиногорском районе – 29 человек. Социально-значимых объектов в зонах отключений нет.

Для ликвидации последствий отключения энергоснабжения в 19.35 были направлены от Новосокольнического района 4 ремонтные бригады, 8 человек, 4 единицы техники Южных электрических сетей; в Пушкиногорский район – 4 бригады, 8 человек, 4 единицы техники Восточных электрических сетей «Псковэнерго». В связи с технологическими переключениями произошло отключение еще в четырёх районах Псковской области: Локнянском, Великолукском, Невельском и Усвятском.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей