Новости партнеров
Происшествия

Псковичи ограбили узбека

08.05.2013 14:41|ПсковКомментариев: 12

Около 01.00 3 мая в дежурную часть полиции обратился гражданин Узбекистана, у которого по месту жительства трое неизвестных мужчин под угрозой ножа похитили мобильные  телефоны  и  деньги. По словам заявителя, они  ворвались в  квартиру  около полуночи и стали требовать от него и других рабочих из ближнего зарубежья отдать все ценное.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, при этом один из  налетчиков  схватил со стола нож.  Забрав три мобильных телефона и две с половиной тысячи рублей, злоумышленники скрылись.

Для поиска преступников сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Пскову были  осуществлены необходимые мероприятия, уточнены приметы подозреваемых.

Благодаря грамотно проведенным  оперативно-розыскным мероприятиям, преступная троица была задержана. Все трое оказались жителями Пскова. Выяснилось, что один из подозреваемых вымогал деньги  у  потерпевшего и ранее. Но злоумышленник просчитался, решив, что после очередного преступления жертва  не станет обращаться в полицию.  Кроме того, по информации полиции, один из задержанных  - 27-летний мужчина - уже давно употребляет  героин. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей