Новости партнеров
Происшествия

В Гдове будут судить мужчину, устроившего резню в квартире знакомых

29.08.2013 19:36|ПсковКомментариев: 0

В Гдове перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении ножевых ранений двум потерпевшим, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Маевский.

Псковским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По версии следствия, в ночь на 10 мая 2013 года обвиняемый пришел в квартиру знакомых в г.Гдове. В ходе ссоры он причинил находящимся в жилище двум мужчинам ножевые ранения лица и шеи. В результате массивной кровопотери хозяин квартиры скончался по дороге в больницу, а его гость был госпитализирован.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей