Новости партнеров
Происшествия

Зарезавшая пожилую женщину жительница Палкинского района сядет на 7,5 лет

16.09.2013 17:06|ПсковКомментариев: 0

В Палкино вступил в законную силу приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве пожилой женщины. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области Геннадий Ведерников, приговором суда ей назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Собранные Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнеей жительнице деревни Ключи Палкинского района. Она признана виновной в совершении убийства.

Установлено, что 4 января женщина пришла в дом 62-летней потерпевшей в деревне Родовое Палкинского района, где после совместного распития спиртного у них произошла ссора на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Злоумышленница с целью убийства взяла кухонный нож и нанесла потерпевшей одиннадцать ударов. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей