Новости партнеров
Происшествия

Стружанин похитил из столовой выпивку и закуску

19.09.2013 11:53|ПсковКомментариев: 3

19 сентября около 3.00 в дежурную часть МО МВД России «Струго-Красненский» поступила информация от местной жительницы о том, что на здании столовой, расположенной в центре поселка, есть следы незаконного проникновения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на место происшествия  немедленно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра здания сотрудники полиции обнаружили, что одно из окон  разбито, а из помещений похищены продукты питания и спиртные напитки.  

Сотрудниками уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции в короткие сроки была установлена личность предполагаемого преступника. Уже через час по подозрению в совершении кражи полицейскими был задержан 33-летний ранее судимый местный житель.

Выяснилось, что накануне вечером задержанный распивал спиртное в компании знакомых. Когда выпивка закончилась, мужчина решил поживиться в местной столовой. Разбив камнем стекло, злоумышленник проник в здание и похитил спиртное и продукты питания на сумму в несколько тысяч рублей. С большей частью похищенного он отправился к своим знакомым, чтобы продолжить застолье. Здесь его и задержали  стражи  порядка.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей