Новости партнеров
Происшествия

В Пскове у заброшенного кафе нашли труп мужчины

27.09.2013 10:11|ПсковКомментариев: 5

В Пскове проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа неустановленного мужчины, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков СУ СК России по Псковской области Александр Холщевников.

Сообщение об обнаружении погибшего в помещении заброшенного двора поступило в правоохранительные органы 26 сентября от прохожих. Гнилостно измененный труп мужчины находился около заброшенного здания кафе, построенного на основе пассажирского вагона, недалеко от автобусной остановки «Виадук».

При осмотре места происшествия признаков криминальных обстоятельств смерти не обнаружено. Мужчине на вид 50 лет, седая борода, седые волосы, истощен, одет в черную куртку на синтепоне, свитер, спортивную рубашку синего цвета, вельветовые брюки черного цвета, ботинки.

По основной версии следствия, смерть наступила в результате естественных причин: от переохлаждения, либо на фоне имеющихся расстройств здоровья. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, направленное на установление причины смерти.

Всех, кто располагает какой-либо информацией относительно обстоятельств наступления смерти мужчины, либо его личности, следственный отдел по городу Псков просит обратиться по тел. 62-16-84.

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 286 человек
Лента новостей