Новости партнеров
Происшествия

В минувшие сутки в Псковской области произошло четыре пожара

29.09.2013 15:03|ПсковКомментариев: 0

28 сентября в Псковской области произошло четыре пожара, сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Псковской области.

В частности, вчера в 08:50 в Плюсе, в жилом доме на три семьи, произошел пожар. В результате пожара на кухне одной из квартир огнем повреждена стена и потолок. К месту пожара выезжало два отделения ПЧ-24. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет.

Также в 16:15 деревне Бахново Дедовичского района сгорела баня. Причина пожара – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет.

В 15:55 на ул. Ранняя в Пскове в результате пожара в жилом доме сгорела кровля по всей площади, веранда и надворная постройка. К месту пожара выезжало два отделения ПЧ-1, одно отделение ПЧ-2, АТЧ. Причина пожара - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования. Ущерб устанавливается. Пострадал один человек.

И в 20:03 по адресу: Псков, Любятовский проезд в жилом доме на две семьи произошел пожар. В результате пожара в квартире выгорела обшивка входной двери по всей площади. Причина пожара – поджог. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей