Новости партнеров
Происшествия

В Острове перед судом предстанет педофил-алиментщик

10.11.2015 18:09|ПсковКомментариев: 3

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух фактов развратных действий (ч.2 ст.135 УК РФ) и злостном уклонении от уплаты средств на содержание ребенка (ч.1 ст.157 УК РФ).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, по версии следствия, в ночь на 26 февраля 2015 года обвиняемый, находясь по месту жительства в Острове, воспользовавшись тем, что его сожительница заснула, зашел в комнату, где спала ее 12-летняя дочь, и совершил развратные действия.

В ходе расследования следствием выявлен еще один эпизод развратных действий, совершенный им при аналогичных обстоятельствах летом 2014 года.

Кроме того, в ходе исследования данных о личности обвиняемого стало известно, что он не платил алименты на содержание ребенка, в отношении которого пять лет назад был лишен родительских прав.

Сейчас к данному лицу продолжаются применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей