Новости партнеров
Происшествия

В Пскове женщина не менее шести раз ударила ножом сожителя, с которым часто ссорилась

16.03.2016 19:11|ПсковКомментариев: 6

Следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 34-летней местной жительницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 4 марта 2016 года подозреваемая находилась в квартире 61-летнего сожителя на ул. Байкова в Пскове. Когда хозяин стал выгонять женщину из дома, она схватила нож и нанесла ему не менее 6 ударов в область груди и живота. Прекратив наносить удары и осознав содеянное, она вызвала потерпевшему скорую медицинскую помощь. Потерпевший остался жив только благодаря квалифицированной медицинской помощи.

В настоящее время этой женщине предъявлено обвинение в покушении на убийство сожителя и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

Как стало известно Псковской Ленте Новостей из источника, близкого к следствию, соседи стоя аплодировали ее аресту: раньше, когда влюбленные ссорились, и женщина оказывалась выставленной за дверь, у них в подъезде горели половики.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей