Новости партнеров
Происшествия

После знакомства с дамами в кафе великолучанин не досчитался почти 58 тысяч рублей

10.02.2017 12:25|ПсковКомментариев: 6

Следователями следственного отдела МО МВД России «Великолукский» закончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в хищении денег.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, 24 ноября 2016 года две подруги решили провести время в одном из кафе в Великолукском районе. Там  35-летние гражданки  познакомились  с двумя мужчинами, которые также заехали сюда  отдохнуть.

В ходе общения, распивая вместе  спиртное, один из этих знакомых решил наглядно продемонстрировать участникам застолья свои финансовые возможности и показал имевшиеся у него деньги. Позднее одна из женщин  воспользовалась тем, что их новые приятели заснули, похитила из сумки одного из них деньги и скрылась.  Мужчина же не досчитался  57 845 рублей.

Благодаря  целенаправленным и профессиональным действиям сотрудников полиции, подозреваемая была в кратчайший срок установлена  и задержана. Она  призналась в совершенном преступлении.

Следователями МО МВД России «Великолукский» по делу собрана достаточная доказательная база. Похищенные денежные средства изъяты и возвращены потерпевшему.

Данное уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей