Новости партнеров
Происшествия

Полиция ищет пожилого псковича, который ушел в лес и не вернулся

24.09.2017 10:18|ПсковКомментариев: 9
Отделом уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивается Пономарёв Владислав Петрович, 1937 года рождения, уроженец  Новосибирской области Пономарёв проживает в Пскове в доме по улице А.Невского. По имеющимся данным,  27 июля текущего года он отправился  за ягодами и грибами  в район деревень Иваново болото - Крупп Печорского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по региону.
 
 
Приметы: на вид 80 лет, среднего телосложения, рост около 155 сантиметров, волосы седые, короткие, глаза серые, носил очки в чёрной оправе.
 
На момент исчезновения был одет: джинсовая куртка, зеленая кепка военного образца, черные плащевые штаны,  черные резиновые сапоги.
 
При себе имел мобильный телефон, паспорт и пропуск в погранзону на своё имя, а также  рюкзак тёмно-зёленого цвета и белое пластмассовое ведро.
 
Граждан, которым что-либо известно о местонахождении Пономарёва Владислава Петровича или обнаружившим в лесном массиве документы на имя Пономарёва либо его вещи, фрагменты одежды, обуви, просят обратиться по телефонам: 59-63-22, 59-63-09  или  02.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей