Новости партнеров
Происшествия

Полиция проводит проверку по сообщению о незаконной перевозке древесины в Пустошкинском районе

14.11.2017 16:29|ПсковКомментариев: 14

Полиция проводит проверку по сообщению о незаконной перевозке древесины в Пустошкинском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«В отделение полиции по Пустошкинскому району поступило сообщение о том, что в лесном массиве около деревни Гультяи гражданин на тракторе осуществляет перевозку древесины. При попытке граждан остановить транспортное средство мужчина скрылся. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, приняты меры к установлению всех обстоятельств произошедшего», - отметили в пресс-службе.

В настоящее время личность водителя трактора установлена, трактор также обнаружен. По поступившему сообщению проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Как сообщалось ранее, вечером 7 ноября в Пустошкинском районе у деревни Гультяи при незаконной вырубке леса был обнаружен сотрудник невельского лесхоза. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил общественник, житель Пустошки Алексей Алексеенко. Он предоставил видео, снятое местными жителями с места преступления.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей