Новости партнеров
Происшествия

Неизвестный поджег диван в квартире на улице Гоголя в Великих Луках

18.12.2017 09:11|ПсковКомментариев: 3

В 22.30 17 декабря произошло возгорание в квартире на улице Гоголя в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в однокомнатной квартире в многоквартирном пятиэтажном жилом доме сгорел диван. Предварительно, причиной пожара стал поджог. Эвакуированы 7 человек. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 7 человек, спасена квартира.

В 19.28 17 декабря в жилом доме на ул. Ветеранов в деревне Красные Горки в Дедовичском районе выгорели кухня и комната. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на кухне. От огня спасен жилой дом. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человека.

В 12.55 17 декабря произошел пожар в жилом доме на улице Зеленой в г. Порхове. В кухне огнем повреждены стена и потолок, выгорело чердачное помещение. Предварительно,  причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового прибора. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 4 человека. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей