Новости партнеров
Происшествия

Кражи зерна, аппаратуры и денег раскрыты псковской полицией

15.02.2018 12:37|ПсковКомментариев: 0

Полицией установлены лица, подозреваемые в совершении  хищений имущества на территории региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Так, в  областном центре в период  с 13 по 14 февраля  из  квартиры дома по Ленинградскому шоссе путем разбития стекла совершена  кража телевизора, электрообогревателя, радиоприемника и кабеля. Причиненный ущерб   устанавливается. По подозрению в совершении  этой кражи задержан  48-летний безработный, ранее судимый пскович. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Новоржевском районе в деревне Вехно из-под навеса  свободным доступом были похищены 20 мешков зерна, принадлежащего местной организации. В этом преступлении подозреваются двое жителей Новоржевского района, 1960 и 1988 годов рождения. В ходе проведенных обысков часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

В Острове 13 февраля  из  квартиры дома по улице К.Назаровой свободным  доступом  совершена  кража  двух мобильных телефонов и денег в сумме 7 тысяч рублей. В этой краже подозревается  безработный пскович,  1987 года рождения. Изъяты похищенные телефоны. Проводится проверка.

А в период с  27 января по 6 февраля  из  дома  в деревне Карпово Островского района путем повреждения окна совершена кража газового баллона, набора ключей и  печного настила. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в совершении данного преступления. Это – 45-летний  не работающий, судимый  местный житель. Изъята  часть  похищенного. Ведется следствие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей