Новости партнеров
Происшествия

Ударившая полицейского ногой жительница Бежаниц заплатит 10 тысяч рублей штрафа

28.02.2018 16:57|ПсковКомментариев: 5

Прокуратурой Бежаницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении молодой женщины - жительницы п. Бежаницы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, приговором Бежаницкого районного суда она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ  (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В суде установлено, что 24 декабря 2017 года около 00.40 девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения около ресторана Бежаницкого райпо, нанесла полицейскому МО МВД России «Бежаницкий» один удар правой ногой в область лица, причинив ему телесные повреждения в виде ссадин на лице.

С учетом позиции государственного обвинителя, а также того обстоятельства, что у осужденной имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок, суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей