Новости партнеров
Происшествия

Два БМВ и «Хендай» пострадали из-за поджога на улице Балтийской в Пскове

12.04.2018 08:53|ПсковКомментариев: 19

В 04.58 12 апреля поступило сообщение о возгорании в автомобиле на ул. Балтийской в деревне Борисовичи Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сгорел автомобиль БМВ-3 2013 года выпуска, в автомашине БМВ Х5 огнем повреждено зеркало заднего вида, а в автомобиле «Хендай» - правая задняя дверь по всей площади, оплавлены пластиковые  элементы фар.

Фото из группы «Жесть по-псковски»

Пожарными спасены от огня 2 автомобиля. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

Причиной еще двух пожаров сегодняшней ночью стали поджоги. Так, в 02.50 12 апреля поступило сообщение о возгорании в квартире на ул. Зверева в г. Великие Луки. Огнем повреждена входная дверь по всей площади. От огня спасено 4 человека, в том числе 2 ребенка. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.  

В 01.51 12 апреля в жилом доме на ул. Коммунистической в г. Пустошка в жилом доме огнем повреждены кровля и веранда по всей площади, а также надворная постройка. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей