Новости партнеров
Происшествия

Суд на год ограничил свободу жителя Псковского района, избившего мужчину

23.04.2018 19:21|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой Псковского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя муниципалитета, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ, т. е. в том, что он умышленно причинил средней тяжести вред здоровью, не опасный для жизни человека и не повлекший последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавший длительное расстройство здоровья.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, в суде установлено, что 25 декабря 2017 года около 18.00 этот гражданин в ходе ссоры, возникшей на почве личной неприязни, умышленно нанес два удара в область лица своему противнику. У того в результате диагностированы перелом нижней челюсти, ссадины скуловой области и кровоподтеки век левого глаза.

С учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств совершения преступления, данных о личности подсудимого, который полностью признал себя виновным и раскаялся в содеянном, суд назначил ему наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ, в виде 1 года ограничения свободы с установлением ограничений.

Теги: #драка
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей