Новости партнеров
Происшествия

Трое молодых людей угнали у приятеля машину и поехали за новой порцией спиртного

10.05.2018 13:23|ПсковКомментариев: 4

Сотрудники отделения полиции по Плюсскому району по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержали группу лиц.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в селе Ляды Плюсского района днем 8 мая от дома по улице Советской был угнан автомобиль «Фольксваген», принадлежащий местному жителю. Через некоторое время угнанную иномарку с техническими повреждениями обнаружили на улице Новодеревенской там же в Лядах. 

Полицейские провели необходимые мероприятия и в кратчайшие сроки установили личности подозреваемых в совершении угона и задержали их. В данном противоправном деянии подозреваются трое безработных граждан 1987, 1991 и 1994 годов рождения. Они дали признательные показания.

По имеющимся сведениям, подозреваемые вместе с владельцем автомобиля употребляли спиртное, а потом завладели ключами от его машины и уехали на ней в поисках очередной порции алкоголя. Однако после того, как у «Фольксвагена» возникли проблемы с колесом, бросили легковушку и скрылись.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Теги: #Угон
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей