Новости партнеров
Происшествия

Великолучанка похитила 20 тысяч рублей, заменив их билетами «банка приколов»

10.05.2018 19:42|ПсковКомментариев: 4

В Великих Луках 37-летняя неоднократно судимая гражданка без определенного места жительства похитила 20 тысяч рублей, а чтобы исчезновение денег не сразу бросилось в глаза, заменила их билетами «банка приколов».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, кража, которая была совершена в период с 7 по 8 мая, раскрыта великолукской полицией. Хищение денег произошло из квартиры дома по улице Дьяконова у местной жительницы.

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки также установлена гражданка, подозреваемая в краже мобильного телефона. По версии следствия, в Великих Луках 20 апреля текущего года около 16 часов горожанка со своей дочерью, 2001 года рождения, находились в кафе по улице Вокзальной. Уходя, девушка забыла на столике мобильный телефон, который был впоследствии похищен.

В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена безработная великолучанка, 1999 года рождения, которая подозревается в совершении данной кражи. Похищенный телефон у нее обнаружен и изъят.

Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей