Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области участились кражи велосипедов

10.05.2018 21:00|ПсковКомментариев: 1

За последний период сотрудниками полиции в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий раскрыт ряд краж велосипедов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Так, в Гдове в период с 8 по 9 мая текущего года от дома по улице Дзержинского свободным доступом был похищен велосипед. В этой краже подозревается безработный местный житель, 1989 года рождения. Похищенный велосипед изъят. Ведется проверка.

В Невеле днем 11 апреля из дома по улице Грибалевой через незапертую дверь совершена кража велосипеда. В этой краже подозревается не работающий, ранее судимый 63-летний житель Невеля. Похищенное также изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Пыталово 28 марта от дома по улице Белорусской был похищен скутер. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении данной кражи - учащийся 2001 года рождения.

Еще одна кража раскрыта стражами порядка в Пскове. Здесь 25 апреля велосипед был похищен с лестничной площадки 4-го этажа в подъезде дома по улице Шостака. В этой краже подозревается молодой человек, 2003 года рождения. Проводится расследование.

Полиция призывает граждан принять необходимые меры для обеспечения сохранности своего имущества и не оставлять велосипеды без присмотра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей