Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области задержаны девять нарушителей госграницы

19.05.2018 12:15|ПсковКомментариев: 5

В рамках совместной пограничной операции «Кордон-2018» Пограничным управлением ФСБ России по Псковской области в тесном взаимодействии с сотрудниками Государственной пограничной охраны МВД Латвийской Республики пересечена очередная попытка незаконного пересечения государственной границы группой иностранных граждан в обход установленных пунктов пропуска.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, в Пыталовском районе, в двух километрах от российских рубежей, с применением технических средств охраны границы пограничниками были задержаны 9 выходцев одного из южноазиатских государств. Семеро мужчин и две женщины миновали населенный пункт Александрово, в районе которого и завершился их незаконный путь в страны Евросоюза.

На данный момент все иностранные граждане задержаны в административном порядке на срок до 48 часов для выяснения всех обстоятельств совершения правонарушения и принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей