Новости партнеров
Происшествия

В Куньинском районе похитили овцу, а в Порховском - 15 кроликов

23.05.2018 14:03|ПсковКомментариев: 1

В Новосокольниках 17 мая  в период  с 16.00  до 17.00 из  автомобиля  «ЗИЛ-5301», припаркованного у кафе по улице Воровского, из барсетки свободным доступом совершена кража 38 тысяч рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По подозрению в совершении этого преступления полицией задержан  безработный, ранее судимый 24-летний житель Великих Лук. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

В Куньинском районе  в  ночь   на  22 мая  из хозяйственной постройки у дома  в  деревне  Боровково  через  незапертую  дверь совершена кража овцы. В краже подозревается безработный, судимый 26-летний местный житель. А в Порховском районе полицией раскрыта ранее совершенная кража пятнадцати кроликов с местной фермы. Проводится расследование.

В Великих Луках у 36-летнего мужчины в учреждении на улице Сибирцева свободным доступом был похищен мобильный телефон, оставленный владельцем без присмотра. Сотрудниками  уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки  в результате проведенных мероприятий установлен  подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Это - безработный великолучанин, 1980 года рождения. Возбуждено уголовное дело. 

Здесь же,  в Великих Луках, 20 мая вечером 20-летний  горожанин, по версии следствия, забыл на кассе в магазине по проспекту Гагарина  свой паспорт, в который было вложено более трех тысяч рублей. А  когда молодой человек вернулся за документом, выяснилось, что его вместе с деньгами похитили.

Полиция установила  гражданку, подозреваемую в совершении данной кражи. Ею оказалась не работающая великолучанка, 1989 года рождения. Паспорт обнаружен и изъят, а деньги  подозреваемая успела потратить на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело.

В Невеле из магазина  по  улице Комсомольской  неизвестным совершена кража шоколада и шоколадных конфет. Причиненный ущерб  составил около пяти тысяч рублей. По имеющимся данным, в этой краже подозревается гражданин,  1989 года рождения,  из Республики  Беларусь. Ведется его  розыск. 

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей