Новости партнеров
Происшествия

Мужчина, покончивший с собой в Красногородске, несколько лет разыскивался за убийство с расчленением

09.06.2018 14:02|ПсковКомментариев: 14

Мужчина, покончивший с собой в Красногородске 27 апреля, более 10 лет разыскивался за групповое убийство с расчленением случайного прохожего. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников.

Напомним, в последнее время до смерти мужчина сильно злоупотреблял алкоголем, и дату своего ухода из жизни он выбрал неслучайно - в этот день несколько лет назад умерла его девушка. После его смерти выяснилось, что мужчина жил под разными фамилиями.

Местные жители знали этого мужчину под фамилией Иванов. Однако родственники из Санкт-Петербурга приехали хоронить его как Петрова. Заинтересовавшись этой историей, сотрудник следственных органов в морге снял отпечатки с пальцев трупа и пробил по местным базам. Выяснилось, что данный гражданин несколько лет назад доставлялся в РОВД под фамилией Иванов, а в ряде других районов уже как Сидоров.

Мало того, проверка пальцев по федеральному учету показала, что Петров уже более 10 лет разыскивался за дезертирство и групповое убийство с расчленением случайного прохожего вместе с несовершеннолетним.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей