Новости партнеров
Происшествия

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в грабеже и краже в Великих Луках и Пскове

01.08.2018 12:22|ПсковКомментариев: 1

В городе Великие Луки сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ограблении магазина, а в Пскове - женщину, которая похитила материальные ценности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области.

В Великих Луках в правоохранительные органы поступило сообщение, что из магазина на улице Щорса, мужчина с применением насилия в отношении продавца, открыто похитил спиртные напитки и скрылся.

На место преступления был направлен экипаж группы задержания вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Псковской области. Росгвардейцы получили приметы подозреваемого и организовали поисковые мероприятия. При отработке территории, у дома на улице Новоселениской гражданин был задержан. Им оказался 35-летний неработающий житель Республики Беларусь.

Предполагаемый злоумышленник передан сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело.

В Пскове, находившиеся на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили информация, что из сетевого магазина на Рижском проспекте, совершена кража продуктов питания и парфюмерии.

Прибыв на место происшествия, правоохранители задержали подозреваемую – неработающую 21-летнюю псковичку. По данному факту полицейские проводят проверку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей