Новости партнеров
Происшествия

Псковичка созналась в убийстве, которого не совершала

23.08.2018 18:42|ПсковКомментариев: 6

22 августа 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 43-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями туловища. По данному факту следственным отделом по Пскову СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, по версии следствия, вечером 22 августа 2018 года между двумя мужчинами в одной из квартир на ул. Коммунальной в областном центре произошла ссора, в ходе которой хозяин схватил нож и несколько раз ударил своего оппонента. В результате ножевых ранений последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователями произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, первоначально о причастности к убийству заявила явившаяся с повинной женщина, однако следователи выяснили, что она невиновна.

Не так давно в квартире молодой семьи с двумя детьми внезапно появился мужчина, которого хозяйка представила родственником. При этом он вел себя достаточно вызывающе. Накануне трагедии он явился пьяным и собирался выяснять отношения с главой семейства, намереваясь рассказать о своих отношениях с его женой. К сожалению, разговор закончился поножовщиной.

Теперь молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей