Новости партнеров
Происшествия

Напавшего с отверткой на женщину великолучанина задержали полицейские

19.09.2018 14:44|ПсковКомментариев: 3

В минувшее воскресенье жительница деревни Шелково Великолукского района, возвращаясь домой, решила срезать путь. На территории предприятия она подверглась нападению неизвестного мужчины.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, незнакомец нанес женщине несколько ударов отверткой и пытался завладеть материальными ценностями. Однако, потерпевшей удалось вырваться из рук разбойника и убежать. Гражданка обратилась за помощью в полицию.

На установление личности подозреваемого незамедлительно был ориентирован личный состав МО МВД России «Великолукский». В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан.

Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый великолучанин. К тому же на момент совершения преступления он находился под административным надзором. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК РФ, он находится в изоляторе временного содержания. Следователи МО МВД России «Великолукский» ходатайствуют перед судом о заключении подозреваемого в СИЗО.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей