Новости партнеров
Происшествия

Полицейские привлечены к дисциплинарной ответственности за действия по заявлению о дебоше   водителя Porsche у псковского кафе

17.10.2018 11:44|ПсковКомментариев: 52

Стали известны результаты служебной проверки в отношении действий псковских полицейских во время конфликта, который произошел в сентябре у псковского кафе «Шоколад».

«Служебной проверкой, проведенной в УМВД России по Псковской области, в действиях сотрудников УМВД установлены нарушения внутриведомственных нормативных документов. За это они привлечены к дисциплинарной ответственности», - сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

В то же время в УМВД считают, что «информация, содержащаяся в видеоролике, объективно не отражает действий полицейских по пресечению правонарушений и бездействие с их стороны, а содержит субъективное мнение автора о работе полиции».

«Сотрудниками УМВД России по городу Пскову приняты все законные меры по привлечению к ответственности гражданина, изображенного на видео. Мужчина административно наказан за нарушение правил дорожного движения, связанное с незаконной парковкой автомашины. Кроме того, учитывая, что указанный гражданин уже привлекался в этом году к ответственности за мелкое хулиганство, решением суда правонарушителю назначено наказание в виде административного ареста», - заключили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей