Новости партнеров
Происшествия

СКР возбудил уголовное дело по статье «Теракт» в связи со взрывом в колледже Керчи

17.10.2018 14:31|ПсковКомментариев: 4

Уголовное дело по факту взрыва в колледже Керчи возбуждено по ст. 205 УК РФ (террористический акт), сообщает официальный представитель СК России Светлана Петренко.

По предварительным данным, сегодня в столовой политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.  Данные о пострадавших уточняются, большая часть из них - подростки.

На месте работают специалисты-взрывотехники, после завершения работы которых следователи приступят к осмотру места происшествия непосредственно в эпицентре взрыва.

Сформирован штаб, в который вошли сотрудники СК России, ФСБ и МВД. Следователи приступили к допросу свидетелей и очевидцев, изучается видео с камер наблюдения.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: Бойня в колледже Керчи В связи с трагическими событиями в Керчи прокуратура Псковской области проводит проверку в образовательных организациях Загадка сейфа: что сжег керченский стрелок Опубликовано видео момента взрыва и расстрела в Керчи Родители студента, устроившего взрыв и стрельбу в Керчи, до сих пор не обращались за его телом Осколки в бомбе из колледжа Керчи были инфицированы, заявила Вероника Скворцова Родителей керченского стрелка накажут за воспитание сына Опубликован список жертв нападения на колледж в Керчи Среди 15 погибших учащихся колледжа Керчи 11 несовершеннолетних, еще пять жертв - взрослые сотрудники - глава Минздрава РФ СКР переквалифицировал дело по факту ЧП в керченском колледже с теракта на массовое убийство В организации взрыва в Керчи подозревается ученик колледжа В Сети появились фото подозреваемого в совершении теракта в Керчи СКР возбудил уголовное дело по статье «Теракт» в связи со взрывом в колледже Керчи Директор колледжа о теракте в Керчи: Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти Власти объявили о взрыве бомбы в керченском колледже
Лента новостей