Новости партнеров
Происшествия

Молодые люди украли 18 метров медного кабеля с хутора в Дновском районе

26.10.2018 11:55|ПсковКомментариев: 1

Раскрыты кражи имущества в ряде районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в период с 17 по 25 октября из дома на хуторе Палкинский Дновского района свободным доступом была совершена кража 18 метров медного кабеля. Размер причиненного ущерба устанавливается.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые. Ими являются - жители Дно: неработающий молодой человек 1999 года рождения и 16-летняя девушка. Возбуждено уголовное дело.

25 октября в Пустошке из дома на улице Советской путем разбития стекла был украден велосипед. В краже подозревается 36-летний безработный, ранее судимый житель Пустошкинского района. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Еще один велосипед свободным доступом был похищен в ночь на 4 октября из подъезда на улице Изборской в деревне Новый Изборск Печорского района. В данной краже подозревается безработный, судимый великолучанин 1990 года рождения.

В поселке Усвяты также свободным доступом по улице Карла Маркса совершена кража опорного катка от трактора. Полицейскими установлен подозреваемый. Им является неработающий местный житель 2000 года рождения. Похищенное изъято. Ведется расследование.
 

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей