Новости партнеров
Происшествия

Псковские пограничники задержали объявленного в федеральный розыск мужчину

04.11.2018 12:39|ПсковКомментариев: 1

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области выявили в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Убылинка» (на латвийско-российской границе) гражданина Российской Федерации, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе погрануправления региона, мужчина 1989 года рождения возвращался из-за границы. При прохождении пограничного контроля выяснилось, что на территории России он объявлен в федеральный розыск за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). 

Уголовным кодексом за совершение данного преступления предусматривается наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

После проведения всех необходимых процедур россиянин в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, передан сотрудникам полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей