Новости партнеров
Происшествия

Житель Островского района застрелил мать из незаконно хранящегося ружья

16.11.2018 13:48|ПсковКомментариев: 14

15 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из деревень Островского района тела 80-летней женщины с огнестрельным ранением головы и шеи. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, по версии следствия, вчера подозреваемый, находясь по месту жительства в одной из деревень Островского района, произвел один прицельный выстрел из незаконно хранящегося у него охотничьего ружья в голову и шею пожилой матери, которая в силу состояния здоровья была ограничена в способностях к самообслуживанию и лежала на кровати. В результате огнестрельного ранения потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей