Новости партнеров
Происшествия

В Пустошке двое безработных украли из машин автомагнитолу, аккумулятор и запасное колесо

26.11.2018 17:19|ПсковКомментариев: 8

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества  в ряде районов  Псковской области области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по региону. 

В Пустошке  в период  с 20 по 21 ноября  из  автомашины «ВАЗ-21099»,  стоявшей  у  дома  по  улице Октябрьской, путем взлома замка двери, была совершена кража автомагнитолы и аккумулятора. Здесь же  в Пустошке  с  19 по  21 ноября  из  автомобиля «ВАЗ-21213» на улице Октябрьской через незапертую дверь были похищены аккумулятор и  запасное автомобильное колесо. В этих противоправных  деяниях  подозреваются  22-летний безработный, судимый житель Себежского  района и 19-летний не работающий, судимый житель Новосокольнического района. Похищенное изъято. Возбуждены уголовные дела.

В поселке Кунья  с  16 по  24 ноября  из гаража на  улице Дальней путем проникновения через окно совершена  кража около 50 метров алюминиевого кабеля. Причиненный ущерб  устанавливается. В этой краже подозреваются двое не работающих местных жителей, 1981 и 1964 годов рождения. Они дали признательные показания. Часть похищенного изъята. Ведется проверка.

А в Великих Луках  в ночь на 9 ноября из комнаты общежития по  улице Дружбы путем взлома входной двери у 28-летней  горожанки был похищен сотовый телефон. Ущерб составил более 10 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Это – проживающий в этом же общежитии гражданин 1989 года рождения. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. 

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей