Новости партнеров
Происшествия

Мужчина погиб при пожаре в ветхом расселенном доме в бежаницком Чихачево

03.12.2018 09:20|ПсковКомментариев: 0

В 10.58 1 декабря поступило сообщение о загорании в ветхом расселенном двухквартирном жилом доме на улице Вокзальной в поселке  Чихачево в Бежаницком районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в доме сгорела кровля, выгорело изнутри по всей площади. Обнаружен погибшим мужчина 1995 года рождения. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при эксплуатации печного отопления. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 7 человек.

В 05.55 1 декабря в деревне Потвинки в Великолукском районе  сгорели дачный дом и сарай. Предварительно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

В 19.16 1 декабря в бане в деревне Рублево в Островском районе огнем повреждены парилка и моечное помещение. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. От огня спасены баня и надворная постройка. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 23.41 1 декабря в проезде Дежнева в городе Великие Луки в бане сгорела кровля по всей площади, в предбаннике огнем повреждена стена на площади 6 кв. метров. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. От огня спасены жилой дом и две надворные постройки. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

В 05.19 2 декабря в деревне  Вороньково в Пустошкинском районе  сгорела баня. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

Теги: #пожар
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей