Новости партнеров
Происшествия

Порхович погиб из-за курения

03.12.2018 09:40|ПсковКомментариев: 2

В 21.58 1 декабря сгорел жилой дом в деревне Лютоголово в Порховском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на месте пожара обнаружен погибшим мужчина 1975 года рождения. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 05.43 2 декабря в многоквартирном жилом доме №33 на улице Красноармейской в городе Пскове в комнате в 2-комнатной квартире огнем повреждены диван и межкомнатная дверь. В городскую больницу доставлен хозяин квартиры 1979 года рождения с диагнозом «отравление угарным газом». Предварительно, причиной пожара стало неосторожное  обращение с огнем при курении хозяина квартиры. Для ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники, 6 человек.

В 01.58 3 декабря в доме 26 на улице Красноармейской в Пскове выгорело изнутри бытовое помещение по всей площади. От огня спасли три квартиры, были эвакуированы три человека, в том числе  один ребенок. Предварительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении неустановленного лица. Для ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 13 человек.

Теги: #пожар
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей