Новости партнеров
Происшествия

В Дно мужчина зарубил топором пенсионерку, которая застала его за кражей

12.12.2018 13:38|ПсковКомментариев: 14

Сотрудники отделения полиции по Дновскому району задержали гражданина, подозреваемого в убийстве пожилой местной жительницы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в городе Дно 10 декабря в сарае у дома по улице К. Либкнехта был обнаружен труп 79-летней женщины с телесными повреждениями. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Это ранее судимый, безработный мужчина 1967 года рождения. Недавно он вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство.

По имеющимся данным, подозреваемый с целью совершения кражи зашел во двор к пенсионерке, но она заметила подозрительного незнакомца. И тот ударил ее топором, после чего с похищенным имуществом скрылся. Однако далеко уйти не успел. Стражи порядка задержали его здесь же в Дно.

В настоящее время Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводятся необходимые следственные действия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей