Новости партнеров
Происшествия

Два Деда Мороза подрались из-за маленькой девочки

18.12.2018 13:50|ПсковКомментариев: 4

Два Деда Мороза устроили потасовку в центре Одессы на глазах Снегурочки и плачущей девочки, из-за которой между сказочными персонажами и возник конфликт. Очевидцы сняли на видео, как они сами это окрестили, Mortal Kombat. Christmas Edition, передают «Вести».

Инцидент на Дерибасовской улице произошел вечером 17 декабря. Гулявшая с папой дочка решила сфотографироваться с Дедом Морозом на фоне елки, но выбрала не того, что оказался рядом (зовут Мустафа), а другого (Тимура), который оказался чемпионом по боям без правил.

Дед Мороз, оставшийся без внимания и денег, закатил скандал прямо на глазах ребенка, потребовав, чтобы конкурент покинул его территорию.

«Вали отсюда!» - произнес он и толкнул едва закончившего фотосъемку «коллегу». Завязалась драка, в ходе которой Мустафа остался без наряда, но продолжал наседать на более опытного противника. Разняли их очевидцы конфликта.

На этом, впрочем, приключения не закончились, поскольку к Тимуру спустя несколько минут подошла Снегурочка и поинтересовалась, когда тот собирается платить за работу на улице.

«Это помощник инспектора "Муниципальной стражи", она собирает дань. Неофициально. Я уже четвертый год работаю на Дерибасовской Дедом Морозом. Мы не облагаемся никакой данью, никакими налогами. Дедов Морозов ни при царе-батюшке, ни при "красных" никто никогда не трогал. Ко мне подошли и требуют от меня дань, это, честно говоря, наглость, беспредел и развод три в одном!» - посетовал участник боев без правил.

В городской администрации заверили, что местный чиновник действительно подходил к мужчинам, однако лишь для того, чтобы сделать им замечание. В то же время чиновники обещали разобраться в ситуации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей