Новости партнеров
Происшествия

Псковичке, оказавшейся в трудной ситуации, нужна финансовая помощь

20.12.2018 10:22|ПсковКомментариев: 40

Псковичке Ольге Васильевой, не по своей воле оказавшейся в трудной ситуации, нужна финансовая помощь. Как она сообщила на своей странице в соцсети «Вконтакте», против нее совершено преступление - в аптеке у нее украли кредитную карту. За 20 минут с карточки было снято 263 тысячи рублей. Так, с кредитки несколько раз снимались суммы в 50 тыс. рублей и 30 тыс. рублей, а также оплачены покупки на сумму 91 980 рублей и 35 834 рубля.

Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, по факту возбуждено уголовное дело.

«Юридически ситуация выглядит так: я должна банку, а ущерб могу требовать только с вора, личность которого не установлена. В полиции я признана потерпевшей. Банк на уступки не идет», - констатировала потерпевшая.

Ольга Васильева проживает с несовершеннолетней дочерью, которую воспитывает одна. Обе они являются инвалидами по зрению. «Однокомнатная квартира, в которой мы живем, находится в ипотеке. Из-за неуплаты по кредитам возникает риск лишиться ипотечного жилья, которое принадлежит Сбербанку. В сложившейся ситуации выплатить два долгосрочных кредита очень затруднительно. Мы в безвыходной ситуации. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Буду очень признательна за оказанную помощь», - отметила Ольга Васильева.

Просьба откликнуться на призыв о помощи все неравнодушных граждан.

Номер телефона для перевода на карту Сбербанка – +79113624761. Получатель - Ольга Владимировна В.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей