Новости партнеров
Происшествия

Четыре пожара за два дня произошло в Псковской области из-за короткого замыкания электропроводки

09.01.2019 09:36|ПсковКомментариев: 0

7 - 8 января из-за короткого замыкания электропроводки в Псковской области произошло четыре пожара, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В 02.25 8 января сгорели нежилой дом и надворная постройка в деревне Морино Дновского района. Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

По этой же причине произошел пожар в дачном доме в 17.48 7 января на улице Юрьевской в городе Печоры. Огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 1 кв. метр. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

В 07.20 7 января в жилом доме на переулке МТС в поселке Бежаницы сгорела кровля по всей площади. Причиной пожара также стало короткое замыкание электропроводки внутри дома. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек, от огня спасены баня, гараж и хозяйственная постройка.

В 06.19 7 января в надворной постройке в деревне Торчани Островского района огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 4 кв. метра. Возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки внутри постройки. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей