Новости партнеров
Происшествия

Из магазина на улице Вокзальной в Великих Луках с вешалок дважды украли куртки

10.01.2019 19:57|ПсковКомментариев: 2

Полицией в Великих Луках раскрыты хищения имущества из магазина и кафе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, в Великих Луках 30 декабря минувшего года из магазина по улице Вокзальной с вешалки в торговом зале была похищена куртка. Причиненный ущерб устанавливается. В этой краже подозревается великолучанка 1980 года рождения. Похищенное  у нее изъято. Ведется проверка.

А 31 декабря из этого же магазина тоже свободным доступом  с вешалки похитили еще одну куртку. Установить личность подозреваемого полиции помогли записи с камеры видеонаблюдения. Им оказался безработный, ранее судимый 30-летний местный житель. Ведется его розыск.

Здесь же в городе на Ловати в ночь на 6 января 2019 года в кафе на проспекте Гагарина из сумки одной из посетительниц был похищен мобильный телефон. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Великие Луки по «горячим следам» задержали подозреваемую - не работающую жительницу  Великолукского района, 1977 года рождения. Похищенное изъято. Проводится проверка.

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей