Новости партнеров
Происшествия

Во время новогоднего застолья хозяин квартиры в Пскове зарезал гостя

14.01.2019 12:34|ПсковКомментариев: 9

1 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в Пскове тела 27-летнего мужчины с колотым ранением ноги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, согласно заключению медицинского судебного исследования, пострадавший скончался от кровопотери. 

По данному факту следственным отделом по городу Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 1 января 2019 года в процессе новогоднего застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры причинил гостю колотое ранение голени. В результате массивной кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение и по ходатайству следствия Псковским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей