Новости партнеров
Происшествия

Псковича будут судить за подложную справку в деле о лишении водительских прав

23.01.2019 19:32|ПсковКомментариев: 1

30-летний пскович подозревается в фальсификация доказательств по административному делу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального Следственного комитета СУ СК России, в его отношении следственным отделом по городу Пскову возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 17 сентября 2018 года при рассмотрении в Псковском городском суде жалобы на решение мирового судьи о лишении водительского удостоверения и наложении административного штрафа за езду в состоянии наркотического опьянения, подозреваемый предоставил через своего представителя подложную справку, согласно которой в момент прохождения медицинского освидетельствования он якобы лечился в одной из московских клиник.

Подозреваемый раскаялся в содеянном, а также подробно рассказал об обстоятельствах приобретения подложного документа. Расследование уголовного дела продолжается.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, на состояние наркотического опьянения подозреваемый был проверен после ДТП с его участием. За поддельные документы он впоследствии заплатил около 7 тысяч рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей