Новости партнеров
Происшествия

Похитителю крупного рогатого скота из Псковского района дали три года условно

27.01.2019 20:52|ПсковКомментариев: 4

Суд назначил жителю Псковского района наказание в виде трех лет лишения свободы условно за хищение крупного рогатого скота у работодателя и своего знакомого. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в районной прокуратуре, общий ущерб от действий злоумышленника превысил 190 тысяч рублей.

В суде установлено, что мужчина совершил хищение нескольких голов крупного рогатого скота, общей стоимостью 168 000 рублей у своего работодателя - сельскохозяйственного производственного кооператива, а затем, через полгода, аналогичных животных общей стоимостью 24 500 рублей у своего знакомого.

С учетом позиции государственного обвинителя, положительных характеристиках с места работы, где мужчина продолжает трудиться, а также всей совокупности смягчающих наказание обстоятельств, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с возложением на осужденного обязанностей, которые в дальнейшем будут способствовать осуществлению контроля за его поведением.

Прокуратурой Псковского района Псковской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Псковского района.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей