Новости партнеров
Происшествия

Три пакистанца были выдворены из страны псковскими приставами

05.02.2019 11:43|ПсковКомментариев: 0

Три гражданина Пакистана в соответствии с решением суда выдворены за пределы РФ судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Двое из них, два родных брата, нарушили режим пребывания в Российской Федерации, выразившийся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации. За что, решением суда были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и получили наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей каждый.
Третий гражданин Пакистана, нарушил правило въезда (прохода) в пограничную зону Российской Федерации и был остановлен в Пыталовском районе. Данный гражданин был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного уже ст. 18.2 КоАП РФ, и получил наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей.
Кроме того, все трое иностранных граждан получили наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации.


Административное выдворение всех троих было осуществлено судебными приставами по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области. Старшим группы был назначен Денис Яковлев. Из Санкт-Петербурга, аэропорта «Пулково» - иностранные граждане отправились в Стамбул, где пересядут на самолёт рейсом до своей исторической Родины.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей