Новости партнеров
Происшествия

У великолучанки похитили рюкзак с телефоном и кошельком

05.02.2019 11:55|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки задержан гражданин, подозреваемый в кражах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в ночь на 4 февраля в кафе по проспекту Гагарина в Великих Луках у девушки, 1987 года рождения, свободным доступом был похищен рюкзак, в котором находились мобильник и кошелек. Причиненный ущерб превысил 18 тысяч рублей.

Потерпевшая сразу же обратилась за помощью в полицию. В результате, нарядом патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Великие Луки подозреваемый по «горячим следам» был задержан. Это - безработный, судимый житель Локнянского района, 1989 года рождения. Он дал признательные показания. Похищенное изъято.

Кроме того, выяснилось, что ранее в период с 29 января по 1 февраля путем взлома двери из подвального помещения в частном доме по улице Ботанической в Великих Луках была совершена кража мотоблока. Ущерб составил 35 тысяч рублей. В этом противоправном деянии также подозревается задержанный житель Локнянского района. Похищенный агрегат он успел уже сбыть.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей