Новости партнеров
Происшествия

На 4 года осужден житель Пскова, который сбыл гашиш знакомому

06.02.2019 15:29|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Пскова, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве.

Установлено, что в мае 2017 года в дневное время злоумышленник в подъезде дома по Октябрьскому проспекту города Пскова сбыл своему знакомому наркотическое средство гашиш общей массой не менее 1,49 грамм. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий лицо, которое приобрело наркотик, было задержано и привлечено к уголовной ответственности, а представленных государственным обвинением доказательств было достаточно, для признания подсудимого виновным в сбыте наркотических средств.

С учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств совершения преступления, данных о личности, суд признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления, и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы, которые ему надлежит отбывать в колонии общего режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей