Новости партнеров
Происшествия

В Печорском районе у сельхозорганизации похитили 8 металлических швеллеров

28.02.2019 11:50|ПсковКомментариев: 0

26 февраля в  Печорском районе от здания мастерских одной из сельхозорганизаций свободным  доступом  совершена кража восьми металлических швеллеров общим весом в несколько сот килограммов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. 

В данном противоправном деянии подозревается 33-летний безработный житель Печорского района. Он дал признательные показания. Похищенное  изъято. Ведется проверка.

В поселке Дедовичи 27 февраля текущего года из квартиры дома по улице Энергетиков свободным доступом  совершена кража электрочайника и  кроссовок. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Это –  безработный, ранее судимый местный житель, 1979 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Палкино  в период с 26 по 27 февраля из сарая у дома по улице Южной через незапертую дверь  безработный, судимый  48-летний местный житель  попытался  похитить  электрорубанок, «болгарку»,  набор ключей,  DVD-диски и другое имущество. Он задержан. Ведется следствие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей