Новости партнеров
Происшествия

450 часов обязательных работ получил житель Пустошки за ДТП, в котором пострадал его сын

06.03.2019 14:50|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой Пустошкинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве. 

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В судебном заседании установлено, что 22.05.2018 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя личным автомобилем, не справился с управлением и выехал на встречную полосу автомобильной дороги, расположенной в деревне Речка Пустошкинского района, где совершил столкновение с бетонным ограждением моста.

В результате столкновения несовершеннолетнему сыну автовладельца, находящемуся в момент аварии на заднем пассажирском сидении, причинен тяжкий вред здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 450 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством сроком на 3 года.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей