Новости партнеров
Происшествия

В куньинской деревне Прихабы грозовой разряд стал причиной пожара

10.06.2019 14:52|ПсковКомментариев: 0

В 12.34 8 июня поступило сообщение о возгорании в здании на улице Новгородской в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в производственном здании выгорело одно из помещений. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при работе с электрооборудованием.

В 14.11 8 июня сгорел сарай в деревне Прихабы в Куньинском районе. Предположительная причина пожара - грозовой разряд. Сотрудниками МЧС спасены близлежащий жилой дом и хозпостройка.

В 03.40 9 июня сгорел сарай в СНТ «Пристань-1» в Псковском районе. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В 03.55 9 июня поступило сообщение о возгорании в бане в деревне Филиппково в Дновском районе. В результате пожара сгорела пристройка к бане. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 21.26 9 июня жилой дом выгорел изнутри по всей площади на улице Южной в деревне Воронич в Пушкиногорском районе. Причина пожара - замыкание электропроводки в доме на 2 этаже. Погибших и пострадавших нет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей