Новости партнеров
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту убийства женщины в Гдове

24.06.2019 11:04|ПсковКомментариев: 0

Уголовное дело возбуждено по факту убийства женщины в Гдове. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

Напомним, 23 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в больницу в Гдове местной жительницы, которая несмотря на проводимые реанимационные мероприятия скончалась от множественных колото-резаных и рубленных ран.

По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 14-летний друг сына потерпевшей, который указанной ночью пришел к ней в дом и нанес множество ударов ножом и топором в область головы, шеи, туловища и конечностей.

В настоящее время подросток задержан в процессуальном порядке. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Выясняются мотивы совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей